САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Налоговый вычет за лечение увеличили в России

С 2025 года максимальная сумма, с которой можно получить налоговый вычет за оплату лечения, увеличилась до 150 000 рублей

Автор Ангелина Скребнева 

Это означает, что максимальный размер налогового вычета вырос с 15 600 рублей до 19 500 рублей, как сообщили в Телеграм-канале ПУЛ №3.

При оплате дорогостоящего лечения лимит суммы вычета не ограничен — граждане могут вернуть 13% от всех потраченных средств, независимо от итоговой стоимости.

Оформить налоговый вычет можно только в течение трёх лет и только за те расходы, которые были произведены в предыдущем отчётном году.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также