САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Налоговый вычет за лечение увеличили в России

С 2025 года максимальная сумма, с которой можно получить налоговый вычет за оплату лечения, увеличилась до 150 000 рублей

Автор Ангелина Скребнева 

Это означает, что максимальный размер налогового вычета вырос с 15 600 рублей до 19 500 рублей, как сообщили в Телеграм-канале ПУЛ №3.

При оплате дорогостоящего лечения лимит суммы вычета не ограничен — граждане могут вернуть 13% от всех потраченных средств, независимо от итоговой стоимости.

Оформить налоговый вычет можно только в течение трёх лет и только за те расходы, которые были произведены в предыдущем отчётном году.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также