САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Налоговый вычет за лечение увеличили в России

С 2025 года максимальная сумма, с которой можно получить налоговый вычет за оплату лечения, увеличилась до 150 000 рублей

Автор Ангелина Скребнева 

Это означает, что максимальный размер налогового вычета вырос с 15 600 рублей до 19 500 рублей, как сообщили в Телеграм-канале ПУЛ №3.

При оплате дорогостоящего лечения лимит суммы вычета не ограничен — граждане могут вернуть 13% от всех потраченных средств, независимо от итоговой стоимости.

Оформить налоговый вычет можно только в течение трёх лет и только за те расходы, которые были произведены в предыдущем отчётном году.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также