САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Выставка «Под знаком качества» открылась в павильоне «Республика Беларусь» на ВДНХ

Она представляет лучшие бренды Беларуси и демонстрирует работу по улучшению характеристик продукции

Автор Ангелина Скребнева 

Представлены товары, получившие Государственный знак качества в 2024 году и звание лауреата конкурса «Лучшие товары Беларуси на рынке России», сообщили в sb.by.

Качество товаров и средств производства имеет первостепенное значение в развитых странах. Международные стандарты определяют его как соответствие продукции требованиям потребителей. В Беларуси достижение высокого уровня качества стало государственной политикой.

В администрации выставочной площадки отметили, что павильон «Республика Беларусь» становится проводником качества в Москве.

Начальник управления по работе со странами СНГ и внешним связям департамента стратегического развития и управления территориями АО «ВДНХ» Ирина Яремко подчеркнула, что павильон «Беларусь» задаёт тренды и является законодателем выставочной моды.

Она также заявила, что каждый посетитель может купить белорусские товары и совершить путешествие в Беларусь, не покидая Москву.

Выставка «Под знаком качества» будет работать в павильоне около двух месяцев, после чего её сменит экспозиция, посвящённая 80-летию Великой Победы.

Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

Европейцы запустили «Дурочку»

Олег Зинченко

Как в сатирической миниатюре Аркадия Райкина, они тянут время.

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также