САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко 8 марта поздравил женщин Беларуси

Президент Беларуси Александр Лукашенко 8 марта поздравил с Днем женщин 

Автор Ангелина Скребнева 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
Фото: president.gov.by



В своём поздравлении он выразил сердечные пожелания женщинам Беларуси с Днём женщин.

Александр Лукашенко отметил, что в каждом доме Беларуси царит атмосфера праздника, а воздух наполнен ароматом весенних цветов. 8 Марта — это замечательный повод выразить благодарность нашим женщинам за их доброту, заботу и тепло, которые они дарят своим близким.

Президент Беларуси подчеркнул, что женщины — это воплощение красоты, силы и устремлённости в будущее. Они вдохновляют нас, мужчин, на новые достижения во имя нашей страны и на реализацию самых смелых идей.

Он пожелал женщинам крепкого здоровья, благополучия и безграничного счастья. Пусть каждый день будет наполнен радостью и яркими впечатлениями.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также