САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

К маю представят предложения по «Товару Союзного государства»

В Союзном государстве к 1 мая будут представлены товары, которые отмечены специальным знаком

Автор Ангелина Скребнева 

Заместитель Государственного секретаря Союзного государства Элла Селицкая сказала, что производители России и Беларуси будут иметь этот знак.

Эксперты двух стран должны подготовить предложения к 1 мая. Они должны учитывать интересы обеих стран.

Продукция, представленная на выставке «Под знаком качества», уже популярна в России. Это поможет укрепить сотрудничество и привлечь больше инвестиций в Союзное государство.

Элла Селицкая отметила, что отношения между предприятиями Беларуси и России становятся всё лучше. Она пожелала участникам и гостям выставки найти новые идеи для сотрудничества.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также