САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

К маю представят предложения по «Товару Союзного государства»

В Союзном государстве к 1 мая будут представлены товары, которые отмечены специальным знаком

Автор Ангелина Скребнева 

Заместитель Государственного секретаря Союзного государства Элла Селицкая сказала, что производители России и Беларуси будут иметь этот знак.

Эксперты двух стран должны подготовить предложения к 1 мая. Они должны учитывать интересы обеих стран.

Продукция, представленная на выставке «Под знаком качества», уже популярна в России. Это поможет укрепить сотрудничество и привлечь больше инвестиций в Союзное государство.

Элла Селицкая отметила, что отношения между предприятиями Беларуси и России становятся всё лучше. Она пожелала участникам и гостям выставки найти новые идеи для сотрудничества.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также