САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Против крымского митрополита Тихона в Москве агенты врага готовили теракт

Гражданин Украины и россиянин арестованы

Автор Ангелина Скребнева 



В Федеральной службе безопасности России заявили, что в Москве планировали совершить террористический акт в Сретенском монастыре.

Покушение на митрополита Тихона готовили его помощник и сотрудник храма Воскресения Христова в Сокольниках. Для осуществления плана помощник Тихона намеревался пронести в монастырь взрывное устройство. Оба задержанных проникли в церковные структуры, а с 2022 года они отправляли деньги ВСУ.

Множество контактов с украинцами было обнаружено в их телефонах, включая сотрудников пограничной службы и даже сотрудницу пресс-службы Вооруженных сил Украины.

В ходе подготовки к теракту помощник митрополита Денис Попович получил доступ к аккаунту в Телеграм, где контролировал переписку митрополита и получал информацию о его поездках по России.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также