САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил с Днем Независимости Президента Доминиканской Республики

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил с Днём независимости Президента Доминиканской Республики Луиса Родольфо Абинадера Корону от имени народа Беларуси и от себя лично 27 февраля

Автор Ангелина Скребнева 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
Фото: president.gov.by



Он отметил достижения Доминиканской Республики в экономике и социальной сферах и успехи в туризме, ставящие её в ряд лидеров среди государств Карибского бассейна.

Александр Лукашенко подчеркнул важность отношений между Минском и Санто-Доминго и выразил уверенность в перспективах сотрудничества, особенно в промышленности и сельском хозяйстве для увеличения объёмов торговли.

Он выразил надежду, что страны найдут возможности для успешного партнёрства на благо двух народов.

В завершение Александр Лукашенко пожелал Президенту Доминиканской Республики крепкого здоровья и энергии, а жителям страны — согласия и процветания.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Сергей МИРОНОВ: В "Ельцин-Центре" сидит «пятая колонна»

Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал «Союзному Вече» о преимуществах Беларуси, о лихих "девяностых" и о вопросах к работе Центробанка РФ

МНЕНИЯ

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также