САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Реализацию Концепции безопасности Союзного Государства обсудят Союзные депутаты

В четверг, 27 февраля, в формате видеоконференции пройдет заседание Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по безопасности и обороне

Автор Ангелина Скребнева 

Участники обсудят реализацию Концепции безопасности Союзного государства и предварительные итоги исполнения союзного бюджета за 2024 год.

Концепция безопасности Союзного государства, утвержденная Высшим Государственным Советом 6 декабря 2024 года, определяет ключевые направления сотрудничества в области обеспечения безопасности. Депутаты рассмотрят меры по укреплению обороноспособности, совершенствованию законодательства и улучшению взаимодействия между правоохранительными и военными структурами двух стран.

Также парламентарии проанализируют финансовые результаты 2024 года и оценят эффективность использования бюджетных средств, что позволит оптимизировать бюджетное планирование на будущее и обеспечить эффективное использование ресурсов Союзного государства.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также