САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Подготовку к отчету правительства обсудил Совет Госдумы

Выступление председателя Правительства Михаила Мишустина с отчётом о работе кабинета министров в Государственной Думе в 2024 году запланировано на последнюю неделю марта

Автор Ангелина Скребнева 

Председатель Государственной Думы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин
Фото: duma.gov.ru



На Совете Государственной Думы 24 февраля депутаты обсудили подготовку к отчёту, сообщил Председатель Государственной Думы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин.

Вячеслав Володин пояснил, что профильные комитеты проведут рабочие встречи с министрами, а фракции — с заместителями председателя правительства. Будут обсуждаться итоги работы и волнующие граждан вопросы.

Также обсуждался список вопросов, которые депутаты планируют поднять во время встреч и на пленарном заседании во время отчёта.

Вячеслав Володин подчеркнул, что приоритетные темы — реализация национальных проектов, качество медицинской помощи, образование и подготовка кадров, развитие науки и обеспечение технологического суверенитета.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также