САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил Эмира и Наследного принца Государства Кувейт с Национальным днем

Президент Беларуси Александр Лукашенко 25 февраля поздравил Эмира Государства Кувейт шейха Мишааля аль-Ахмеда аль-Джабера ас-Сабаха и Наследного принца этой страны шейха Сабаха Халида аль-Хамада ас-Сабаха с Национальным днем

Автор Ангелина Скребнева 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
Фото: president.gov.by



В поздравлении, адресованном Эмиру, подчёркивается, что благодаря его усилиям Кувейт успешно движется к реализации стратегического плана «Видение Кувейта 2035».
Александр Лукашенко выразил уверенность в том, что общее стремление к укреплению отношений между Минском и Эль-Кувейтом будет способствовать взаимовыгодному сотрудничеству.

Президент Беларуси в поздравлении, адресованном наследному принцу шейху Сабаху Халиду аль-Хамаду ас-Сабаху, подтвердил готовность укреплять дружественные отношения.

Встреча с наследным принцем в ноябре 2024 года в Баку продемонстрировала взаимный интерес к расширению сотрудничества и придала новый импульс развитию контактов.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также