САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил Эмира и Наследного принца Государства Кувейт с Национальным днем

Президент Беларуси Александр Лукашенко 25 февраля поздравил Эмира Государства Кувейт шейха Мишааля аль-Ахмеда аль-Джабера ас-Сабаха и Наследного принца этой страны шейха Сабаха Халида аль-Хамада ас-Сабаха с Национальным днем

Автор Ангелина Скребнева 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
Фото: president.gov.by



В поздравлении, адресованном Эмиру, подчёркивается, что благодаря его усилиям Кувейт успешно движется к реализации стратегического плана «Видение Кувейта 2035».
Александр Лукашенко выразил уверенность в том, что общее стремление к укреплению отношений между Минском и Эль-Кувейтом будет способствовать взаимовыгодному сотрудничеству.

Президент Беларуси в поздравлении, адресованном наследному принцу шейху Сабаху Халиду аль-Хамаду ас-Сабаху, подтвердил готовность укреплять дружественные отношения.

Встреча с наследным принцем в ноябре 2024 года в Баку продемонстрировала взаимный интерес к расширению сотрудничества и придала новый импульс развитию контактов.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

На честном слове и на одном движке

Андрей Удальцов

По боевой живучести штурмовику Су-25 нет равных в мире

Важный совет, который может спасти вашего ребёнка

Равиль Атжанов

Что делать, если на вас или на ребёнка напали бродячие собаки

Наплевать на Игры - за державу обидно!

Олег Зинченко

Частушки на злобу дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также