САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На треть больше туристов из России посетили Беларусь в 2024 году

Количество турпоездок в Беларусь россиян в 2024 году выросло на 32 процента по сравнению с 2023 годом, следует из исследования сервиса путешествий «Туту.ру

Автор Ангелина Скребнева

Наиболее популярными направлениями стали отели в Минске, Бресте, Гродно, Гомеле и Витебске. Путешественники предпочитают добираться на поездах и автобусах.

Руководитель по развитию социальных сетей «Туту.ру» Евгения Андрианова отметила, что Беларусь становится привлекательным местом для отдыха у туристов из России. Въезд в страну возможен по российскому паспорту, цены на проживание, питание и развлечения ниже, чем в крупных городах России.

Евгения Андрианова подчеркнула, что Беларусь предоставляет все больше преимуществ для российских туристов.

Пользователи «Туту.ру» сообщили, что с 2025 года в Беларуси и России будет действовать единый полис ОСАГО для автомобилей, что упростит поездки на машине. С марта планируется отмена роуминга между двумя странами.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии укрепляли продовольственную безопасность

Сельскому хозяйству, если хотим улучшить от него отдачу, нужна современная начинка

Политика

Зеленский объявил о санкциях против Беларуси и ее президента

Под рестрикции попали даже подводные лодки, которых в стране просто нет

МНЕНИЯ

Третья мировая - в самом разгаре

Олег Зинченко

Остановить агрессоров может только сокрушительный удар возмездия.

Фильм "Август" - плевок в операцию "Багратион"

Александр Колотило

Почему современные фильмы о войне превращаются в «фантазии на свободную тему»

Тринадцать друзей Трампа

Анатолий Заусайлов

Совет мира превратился в бенефис президента США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также