САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Делегация Минкультуры Беларуси посетили музей победы

Делегация Министерства культуры Беларуси продолжает свой рабочий визит в Москву

Автор Ангелина Скребнева 

Представители Министерства культуры Беларуси продолжают визит в Москву для укрепления культурных связей с Россией. В составе делегации Дмитрий Шляхтин, первый заместитель министра культуры, и Ирина Карпович, руководитель управления культуры и народного творчества.

Делегация 20 февраля посетила Музей Победы в Москве, чтобы ознакомиться с выставками и экспозициями, посвящёнными героизму советского народа в годы войны. Музей помогает сохранять историческую память и воспитывать патриотизм.

Также делегация посетила военно-патриотический парк «Патриот» в Москве, чтобы понять значение военной службы и патриотизма, сообщили в Белрос.

Визит приурочен к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Стороны обсудили вопросы патриотического воспитания и поддержки талантливой молодёжи, а также совместные проекты для культурного обмена.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также