САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Летом Россия и Беларусь проведут кубок сильнейших по 15 видам спорта

Москва и Минск договорились о совместных соревнованиях для подготовки к международным стартам

Автор Ангелина Скребнева 

Министр спорта Беларуси Сергей Ковальчук отметил, что для Кубка по летним видам спорта отобрано 15 дисциплин, включая самбо, сообщили в Spytnik.by.

Он уточнил, что семь видов будут проходить в Беларуси, семь — в России, а один — общий для обеих стран. Министр добавил, что сотрудничество в зимних видах спорта также успешно, примером стал Кубок по биатлону.

Министр спорта России Михаил Дегтярёв заявил, что сотрудничество со стороной Беларуси проходит в дружественной атмосфере, все договоренности выполняются в срок.

Он сообщил, что 16 февраля подписал программу с коллегой из Беларуси, включающую Кубок по 15 летним видам спорта, в том числе плаванию, лёгкой атлетике, тяжёлой атлетике, велоспорту и новой дисциплине из фиджитал-спорта.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии готовят шестую программу по Чернобылю

Проблема аварии на Чернобыльской атомной станции далека от своего окончательного решения

Политика

Константин СИВКОВ: США могут применить ядерное оружие в Иране

Для достижения серьёзных политических целей одного-двух взрывов будет недостаточно. Это лишь консолидирует и озлобит общество, и не только иранское, но и других стран. Потребуется не меньше десяти - пятнадцати

МНЕНИЯ

Атака на Иран крокодила-Трампа

Михаил Васильев

Сто убитых девочек-школьниц цивилизованный мир даже не заметил

Вместо дипломатии предлагаются бомбы

Елена Перминова

Заместитель председателя Комиссии ПС по здравоохранению, член Комиссии ПС по бюджету, налогам и финансовому рынку  - о ситуации на Ближнем Востоке

Паритет по- американски

Андрей Удальцов

Величие в представление Вашингтона это, прежде всего, подавляющая военная мощь  



ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также