САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил президента Сербии с Днем государственности

В День государственности Сербии 15 февраля Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Сербии Александра Вучича

Автор Ангелина Скребнева 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
Фото: president.gov.by



Этот праздник символизирует исторический выбор сербского народа и служит укреплению единства общества.

Александр Лукашенко подчеркнул, что Беларусь продолжает развивать дружественные отношения с Сербией, уделяя особое внимание торгово-инвестиционному сотрудничеству, гуманитарным проектам и сохранению традиционных ценностей.

Президент Беларуси отметил общие достижения и перспективы Беларуси и Сербии, а также выразил поддержку Сербии в вопросах суверенитета и территориальной целостности.

Александр Лукашенко пожелал Александру Вучичу и всему сербскому народу крепкого здоровья, мира, согласия и успехов в построении сильного и независимого государства.

Президент Беларуси пригласил Александра Вучича посетить Беларусь для обсуждения двустороннего сотрудничества и международных проблем.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также