САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

С марта изменятся правила регистрации земельных участков

С 1 марта невозможно будет зарегистрировать сделку с земельными участками без внесения данных о границах в Единый государственный реестр недвижимости


Автор Ангелина Скребнева 




Также невозможно будет поставить на кадастровый учёт или оформить права на здание или сооружение, расположенные на участке без учёта границ, сообщили на сайте государственного реестра.

Отсутствие данных о границах делает невозможным точное определение местоположения и площади участков, а продавцы могут показывать покупателям чужую территорию.

Для внесения данных о границах необходимо подать заявление об осуществлении кадастрового учёта с межевым планом.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также