САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поприветствовал участников XXIX Международного турнира по самбо

Президент Беларуси Александр Лукашенко 11 февраля обратился с приветствием к участникам и гостям XXIX Международного турнира по самбо, который пройдет в Минске

Автор Ангелина Скребнева 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
Фото: president.gov.by



В своём обращении Александр Лукашенко отметил, что этот вид спорта — это не только соревнование, но и школа, где воспитываются такие качества, как трудолюбие, мастерство и мужество. Это также состязание характеров, основанное на философии достоинства и благородства. Всё это формирует настоящего человека.

Президент Беларуси подчеркнул, что традиционные ежегодные соревнования в Минске лучших самбистов мира являются ярким примером того, как спорт способен объединять людей разных национальностей и культур. Так было в предыдущие годы, и пусть так будет и впредь.

Александр Лукашенко пожелал участникам турнира продемонстрировать свои лучшие качества в каждом поединке, подарить болельщикам захватывающий спортивный праздник и сохранить в душе особый дух единства и братства, который царит под сводами столичного Дворца спорта.

Также он пожелал им мира, добра и крепкого здоровья.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии укрепляли продовольственную безопасность

Сельскому хозяйству, если хотим улучшить от него отдачу, нужна современная начинка

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Трампа без ведра самогона не понять

Никакой западный лидер не может остановить конфликт на Украине – точку поставит только русский солдат

МНЕНИЯ

Люди самой главной профессии

Андрей Удальцов

Будущее возможно только, когда над страной мирное небо

Третья мировая - в самом разгаре

Олег Зинченко

Остановить агрессоров может только сокрушительный удар возмездия.

Фильм "Август" - плевок в операцию "Багратион"

Александр Колотило

Почему современные фильмы о войне превращаются в «фантазии на свободную тему»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также