САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий поздравил сотрудников МИД России с профессиональным праздником

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий 10 февраля поздравил всех сотрудников министерства иностранных дел во главе с Сергеем Лавровым, а также ветеранов дипломатической службы

Автор Ангелина Скребнева 

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий 
Фото: пресс-служба ПС 



Леонид Слуцкий в своем Телеграм-канале отметил, что Министерство иностранных дел России имеет богатую историю и традиции. Сотрудники ведомства – профессионалы, патриоты и эрудиты, всегда верные долгу. Они защищают интересы страны в сложных ситуациях.

Он отметил, что количество зарубежных представительств России растет, укрепляя авторитет страны на международной арене.

Леонид Слуцкий подчеркнул, что дипломаты находятся на передовой в борьбе за интересы страны в сложной международной обстановке. Они сталкиваются с русофобией, провокациями и попытками отменить всё русское, но продолжают бороться за правду и мир.

Политик пожелал дипломатам здоровья, сил и новых побед на благо России, выразив надежду на успех и благополучие всему коллективу МИД и его представительств.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также