САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Польшу суд ЕС обязал выплатить штрафы из-за судебной реформы

Европейский суд отклонил иск Польши и обязал Варшаву выплатить штраф в размере более 320 миллионов евро за то, что страна не привела своё законодательство в соответствие с правилами ЕС в установленные сроки.

Автор Ангелина Скребнева 

«Суд ЕС подтверждает, что Польша должна выплатить 320 200 000 евро в качестве штрафов, назначенных судом», сообщается в пресс-релизе, опубликованном на сайте суда.

В суде Польша пыталась оспорить или частично уменьшить размер штрафов, которые были наложены на неё в 2022–2023 годах за отказ выполнить решение суда в установленные сроки.


Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также