САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил с 95-летием Компартии Вьетнама руководство и жителей страны

Президент Беларуси Александр Лукашенко 3 февраля поздравил с 95-летием Компартии Вьетнама генерального секретаря Центрального комитета Коммунистической партии страны То Лама и весь вьетнамский народ.

Автор Ангелина Скребнева 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
Фото: president.gov.by



Александр Лукашенко отметил, что вьетнамские коммунисты всегда были примером настоящих патриотов, которые выступают за политическое и социально-экономическое развитие Родины для создания сильной суверенной страны.

Президент Беларуси в своем поздравлении подчеркнул, что сегодня Компартия Вьетнама достойно продолжает строительство социализма и повышение роли и авторитета государства в регионе и мире.

Александр Лукашенко заметил, что отношения Беларуси и Вьетнама дружественные и партнерские, и основаны на принципах взаимного уважения и помощи.

Он убежден, что у двух дружественных стран есть все возможности для усовершенствования межгосударственного диалога между ними, который будет соответствовать ожиданию их народов.

Александр Лукашенко пожелал То Ламу здоровья, успехов и плодотворной работы, а жителям Вьетнама - мира и благополучия.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также