САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил с 95-летием Компартии Вьетнама руководство и жителей страны

Президент Беларуси Александр Лукашенко 3 февраля поздравил с 95-летием Компартии Вьетнама генерального секретаря Центрального комитета Коммунистической партии страны То Лама и весь вьетнамский народ.

Автор Ангелина Скребнева 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
Фото: president.gov.by



Александр Лукашенко отметил, что вьетнамские коммунисты всегда были примером настоящих патриотов, которые выступают за политическое и социально-экономическое развитие Родины для создания сильной суверенной страны.

Президент Беларуси в своем поздравлении подчеркнул, что сегодня Компартия Вьетнама достойно продолжает строительство социализма и повышение роли и авторитета государства в регионе и мире.

Александр Лукашенко заметил, что отношения Беларуси и Вьетнама дружественные и партнерские, и основаны на принципах взаимного уважения и помощи.

Он убежден, что у двух дружественных стран есть все возможности для усовершенствования межгосударственного диалога между ними, который будет соответствовать ожиданию их народов.

Александр Лукашенко пожелал То Ламу здоровья, успехов и плодотворной работы, а жителям Вьетнама - мира и благополучия.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Гражданская война в США может наступить быстро и внезапно

Военный эксперт Константин Сивков в эфире программы «Послесловие» на канале «Союзное вече» рассказал о возможном сценарии внутренних беспорядков в Америке

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также