САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Патриарха Московского и всея Руси Кирилла поздравил Александр Лукашенко

Президент Беларуси Александр Лукашенко с годовщиной интронизации 1 февраля поздравил Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Автор Ангелина Скребнева 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
Фото: president.gov.by



Александр Лукашенко в своем поздравлении написал, что преданное служение отечеству и постоянная деятельность дали признанный авторитет патриарху.

Он подчеркнул, что Патриарх Московский и всея Руси Кирилл проявляет заботу и милосердие к каждому человеку, тем самым укрепляет веру и дарит надежду, призывает к миру и единству.

Александр Лукашенко отметил, что глубоко уважает Патриарха Кирилла за духовную поддержку братских отношений России и Беларуси.

Президент Беларуси пожелал ему здоровья, энергии и долгих лет служения на благо православия и народов России и Беларуси.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также