САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Джабаров: В НАТО подогревают вооружённый конфликт на Украине и делят Гренландию

Член Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров написал в своем Телеграм канале, что пока в НАТО делят Гренландию и подогревают вооружённый конфликт на Украине, участникам Организации Договора о коллективной безопасности не нужно оправдываться за свое существование.

Автор Ангелина Скребнева 

Член Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров 
Фото: Телеграм-канал "Сенатор Джабаров" 


Он подчеркнул, что одна из главных тем в повестке – укрепление таджикско-афганской границы.

Владимир Джабаров написал, что все военные учения ОДКБ в Центральной Азии носят прикладной характер. А размещённая под Душанбе 201-я военная база России в составе коллективных сил оперативного реагирования ОДКБ прикрывает южный фланг стран-участниц.

Сенатор подчеркнул, что у Североатлантического альянса другая задача. Так как к угрозе глобальной стабильности ведет милитаризация Восточной Европы и Арктики.

Политик заключил, что НАТО является агрессивным блоком, который отстаивает гегемонию Запада. А ОДКБ - это оборонительный союз, который защищает территорию стран-участниц от терроризма и иных внешних угроз.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии готовят шестую программу по Чернобылю

Проблема аварии на Чернобыльской атомной станции далека от своего окончательного решения

Политика

Владимир ПУТИН, Александр ЛУКАШЕНКО: Безопасность будет обеспечена всеми силами и средствами

Новым этапом в развитии отношений наших стран стало заседание Высшего Государственного Совета Союзного государства 26 февраля в Кремле

МНЕНИЯ

Задушит ли Маша бандита Емельяна Пугачёва за убийство отца?

Олег Зинченко

Всё чаще отечественные сериалы - это не про жизнь, а про хайп.

Наш Билл то бабник…

Анатолий Заусайлов

Американский миллиардер, основатель компании Microsoft признался, что у него были романы с женщинами из России

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также