САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия и Беларусь увековечат к 80-летию Победы память детей-героев ВОВ

Заместитель председателя Государственной Думы Анна Кузнецова в новом выпуске проекта Думы ТВ «Дела семейные» сообщила, что Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин поручил увековечить память детей-героев Великой Отечественной войны.

Автор Ангелина Скребнева

Анна Кузнецова отметила, что до сих пор недооценена тема детского героизма во время Великой Отечественной войны.

Она сказала, что к Вячеславу Володину недавно обратились с предложением, чтобы Россия вместе с Беларусью увековечили память детей-героев и подняли это на следующий уровень.

Заместитель председателя Государственной Думы подчеркнула, что об этом должны знать наши дети, а не только родители и бабушки.

Анна Кузнецова подчеркнула, что Беларусь и ее профильные ведомости поддержали это предложение.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: Истории о мужестве - моральный ориентир для молодежи

Агрессия — это не только прямое вторжение, но и ложь, которую западные страны пытаются вселит в головы юного поколения

Политика

Раскололи украинскую «Скалу»

В ДНР отступают и сдаются в плен боевики элитного подразделения ВСУ

МНЕНИЯ

Запрещать символы Победы — значит пытаться перечеркнуть подвиг воинов-освободителей

Елена Перминова

Про запрет российской и советской символики

Кошачья история

Андрей Удальцов

Наши самые знаменитые танки ВОВ создали конструкторы с очень похожими фамилиями

Спасите анапские пляжи

Анатолий Заусайлов

Их засыпают новым песком, который отличается и по цвету, и по качеству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также