САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поприветствовал участников Х съезда Федерации профсоюзов Беларуси

Президент Беларуси Александр Лукашенко 31 января направил приветствие участникам Х съезда Федерации профсоюзов Беларуси.

Автор Ангелина Скребнева 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
Фото: president.gov.by



В своем приветствии он сказал, что съезд профсоюзов Беларуси – это по-настоящему масштабный форум, который объединяет белорусов всех профессий и продолжает лучшие традиции профсоюзного движения.

Александр Лукашенко отметил, что вклад в укрепление суверенной и независимой Беларуси вносит Федерация профсоюзов. Она отстаивает принципы социальной справедливости и равенства в новой модели общественного развития.

Он подчеркнул, что в организации занимаются решением трудовых споров, помощью в создании надлежащих условий работы, совершенствованием законодательства в интересах труда человека, что обеспечило высокое доверие граждан Беларуси профсоюзной организации.

Президент Беларуси убежден, что в объявленной пятилетке качества авторитет Федерации позволит и дальше успешно защищать права трудящихся, повышать их качество жизни, сохранять единство и согласие в стране.

Александр Лукашенко всем участниками пожелал плодотворной работы и новых достижений на благо страны.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также