САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Обсуждение вопроса физического устранения президента России может быть квалифицировано как акт международного государственного терроризма

Председатель Государственной Думы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин 30 января направил обращение к Конгрессу США в связи с информацией об обсуждении бывшим Президентом США Джо Байденом и бывшим госсекретарем Энтони Блинкен организации покушения на Президента России Владимира Путина.

Автор Ангелина Скребнева

Председатель Государственной Думы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин 
Фото: duma.gov.ru



Обращение было направлено также в Организацию Объединенных Наций.

«Государственная Дума с крайним возмущением и одновременно со всей серьезностью восприняла информацию американского журналиста Такера Карлсона, заявившего о том, что в период работы Джо Байдена на посту президента Соединенных Штатов Америки им и бывшим госсекретарем Энтони Блинкен обсуждался вопрос организации убийства Президента Российской Федерации Владимира Путина», – написано в тексте обращения.

Вячеслав Володин подчеркнул, что обсуждение организации убийства президента России является преступлением и несет серьезную угрозу глобальной безопасности и может привести к мировой ядерной войне.

В Государственной Думе, в связи с этим потребовали от Конгресса США провести тщательное расследование этой информации, и направили просьбу о том, что в случае ее подтверждения виновные должны понести наказание.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также