САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

С 50-ти летием образования предприятия Александр Лукашенко поздравил сотрудников и ветеранов ОАО «Мозырский НПЗ»

Работников и ветеранов ОАО «Мозырский НПЗ» поздравил 30 января Президент Беларуси Александр Лукашенко с 50-летием со дня образования предприятия.

Автор Ангелина Скребнева 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
Фото: president.gov.by



В своем поздравлении он написал, что за эти годы заводом, который является гигантом нефтехимии Беларуси пройден большой путь с высокими профессиональными достижениями. Он напомнил, что программа модернизации завода в 90-е годы позволила предприятию внедрить новейшие технологии и выйти на мировые стандарты безопасности и качества производства.

Александр Лукашенко написал, что благодаря смелым решениям сотрудников завода он сейчас работает надежно.

Президент Беларуси поздравил с юбилеем всех, кто стоял у истоков создания завода, кто вносит вклад в развитие экономики и нефтепереработки Беларуси.

Он пожелал здоровья, счастья и мира работникам и ветеранам завода. Предприятию - новых успехов в производстве.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также