САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Обратимся в Конгресс Соединенных Штатов Америки с просьбой провести расследование этой ситуации

Государственная Дума направит обращение в Конгресс США и ООН с требованием расследовать заявление американского журналиста Такера Карлсона о подготовке администрацией Джо Байдена покушения на Владимира Путина.

Автор Ангелина Скребнева 

Председатель Государственной Думы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин
Фото: duma.gov.ru


Председатель Государственной Думы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин отметил, что безопасность Президента России Владимира Путина – это, безопасность страны.

Вячеслав Володин подчеркнул, что заявления американского журналиста, который вовлечен в политические процессы и имеет свои источники информации, требуют серьезного отношения и должны быть тщательно расследованы.

Спикер Госдумы сообщил, что последует обращение в Конгресс США с просьбой провести расследование по этой ситуации. Потому что она может повлечь за собой глобальный конфликт.

«Мы сделаем все, чтобы защитить президента и нашу страну, потому что любые вызовы и угрозы президенту рассматриваем как угрозу нашей стране. А это значит, должен быть ответ жестким и незамедлительным», – подчеркнул Вячеслав Володин.

Это решение поддержали все политические фракции Государственной Думы.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также