САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин встретился с губернатором Самарской области

Президент России Владимир Путин в завершении поездки 28 января в Самарскую область провёл встречу с ее губернатором Вячеславом Федорищевым.

Автор Ангелина Скребнева 

Президент России и Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев
Фото: kremlin.ru



Губернатор Самарской области поблагодарил президента от имени всех ветеранов за то, что 2025 год объявлен Годом защитника Отечества. Он отметил, что принимаются дополнительные меры на региональном уровне, для того чтобы 80-ти летие Великой Победы, поддержка участников СВО в Самарской области была еще шире.

Вячеслав Федорищев доложил Владимиру Путину о развитии моногорода Тольятти. Он рассказал президенту о дополнительных возможностях развития города и о социально-экономическом развитии Самарской области.

Он сообщил, что в Самарской области появятся две новые больницы. Принято решение создать 20 новых школ за пять лет.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии готовят шестую программу по Чернобылю

Проблема аварии на Чернобыльской атомной станции далека от своего окончательного решения

Политика

Владимир ПУТИН, Александр ЛУКАШЕНКО: Безопасность будет обеспечена всеми силами и средствами

Новым этапом в развитии отношений наших стран стало заседание Высшего Государственного Совета Союзного государства 26 февраля в Кремле

МНЕНИЯ

Без права на истину

Кристина Воробьева

Последствия взрыве на площади Савеловского вокзала могли быть значительно трагичнее

Паритет по- американски

Андрей Удальцов

Величие в представление Вашингтона это, прежде всего, подавляющая военная мощь  



Задушит ли Маша бандита Емельяна Пугачёва за убийство отца?

Олег Зинченко

Всё чаще отечественные сериалы - это не про жизнь, а про хайп.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также