САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий: На Западе никак не могут угомониться с отрицанием всего русского

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий написал, что талантливые школьницы Светлана Чертищева, известная как Betsy, и Мария Янковская, которая создала популярную песню «Сигма бой», попали под прессу культуры отмены. Так как по мнению европейских политиков, девочки поют о традиционных ценностях.

Автор Ангелина Скребнева 

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий 
Фото: пресс-служба ПС 



«Ну как же не испугаться – русская песня попала в чарт танцевальных и поп-песен Billboard, футболисты итальянской «Аталанты» в своём аккаунте смонтировали видео с хитом из России, сингл прозвучал на хоккейном матче чешской «Спарты» в Праге», - написал в своем Телеграм-канале Леонид Слуцкий.

Он подчеркнул, что сила культуры России побеждает на мировой поп-сцене.

Политик отметил, что в ЛДПР высказывания европейских политиков за свободу слова проработают с юристами на предмет соответствия Конвенции о правах ребёнка и обратятся в международные организации по защите детей, а также при необходимости направят в Генеральную прокуратуру России.

Леонид Слуцкий предложил придать дополнительный импульс популярности исполнительниц русских песен, которая возрастает с каждым днем и призвал всех поддержать русский хит «Сигма бой» и написать хотя бы пост в соцсетях с тэгом #РусскийСигма.   

«И вообще, жители Европы, переходите на российские платформы, там нет ЛГБТ*-цензуры», - заключил политик.

* движение признано в России экстремистским и запрещено

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также