САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий: На Западе никак не могут угомониться с отрицанием всего русского

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий написал, что талантливые школьницы Светлана Чертищева, известная как Betsy, и Мария Янковская, которая создала популярную песню «Сигма бой», попали под прессу культуры отмены. Так как по мнению европейских политиков, девочки поют о традиционных ценностях.

Автор Ангелина Скребнева 

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий 
Фото: пресс-служба ПС 



«Ну как же не испугаться – русская песня попала в чарт танцевальных и поп-песен Billboard, футболисты итальянской «Аталанты» в своём аккаунте смонтировали видео с хитом из России, сингл прозвучал на хоккейном матче чешской «Спарты» в Праге», - написал в своем Телеграм-канале Леонид Слуцкий.

Он подчеркнул, что сила культуры России побеждает на мировой поп-сцене.

Политик отметил, что в ЛДПР высказывания европейских политиков за свободу слова проработают с юристами на предмет соответствия Конвенции о правах ребёнка и обратятся в международные организации по защите детей, а также при необходимости направят в Генеральную прокуратуру России.

Леонид Слуцкий предложил придать дополнительный импульс популярности исполнительниц русских песен, которая возрастает с каждым днем и призвал всех поддержать русский хит «Сигма бой» и написать хотя бы пост в соцсетях с тэгом #РусскийСигма.   

«И вообще, жители Европы, переходите на российские платформы, там нет ЛГБТ*-цензуры», - заключил политик.

* движение признано в России экстремистским и запрещено

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также