САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Игорь Сергеенко: Беларусь благодарна Вячеславу Володину за поддержку

Поддержка России особенно важна для белорусов накануне президентских выборов, основной день которых -- завтра, в воскресенье.

Первый заместитель Председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Игорь Сергеенко
Фото: пресс-служба ПС


Первый заместитель Председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, председатель Палаты представителей Национального собрания Беларуси Игорь Сергеенко поблагодарил Председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, спикера Госдумы РФ Вячеслава Володина за высказанную накануне поддержку.

"Мы обратили внимание на статью Вячеслава Викторовича (Володина) вчера ..., там, где дается оценка, и нашей совместной работы, и избирательной кампании ...и выражена нам такая моральная поддержка, -- сказал он.

"Поэтому мы особенно признательны и благодарны. На это вчера обратили внимание все и руководители, которые присутствовали на марафоне единства вчера вечером... Я уверен, что наши избиратели и жители тоже. Спасибо".

Вячеслав Володин в пятницу опубликовал статью, в которой говорилось, что суверенитет в России и Беларуси — основа политики.
 
Он также подчеркнул, что две страны вместе строят Союзное государство, но каждое самостоятельно в принятии решений. 

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также