САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Антон Гетта: Выборы в Беларуси организованы на высоком уровне

Воскресенье, 26 января -- основной день голосования на выборах президента в Беларуси. С 21 по 25 января можно проголосовать досрочно.

Фото: Телеграм-канал Антона Гетты


"Процесс организован на высоком уровне с соблюдением всех необходимых норм и правил, а на участках царит праздничная и торжественная атмосфера," - считает член Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по аграрным вопросам, заместитель председателя Комитета Государственной думы по защите конкуренции Антон Гетта.

Избиратели приходят в хорошем настроении, рассказывают, что своим голосом выбирают стабильность и уверенность в завтрашнем дне, написал Антон Гетта в своем Телеграм-канале

"Александр Григорьевич (Лукашенко) в самые непростые времена защищал интересы государства и жителей страны. И, конечно, они это помнят и ценят", - подчеркнул он. 

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Европейцы докричались

Европа сама накаркала беду на свою голову

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также