САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Британские военные против урегулирования Дональдом Трампом украинского конфликта

Военная верхушка Великобритании против планов президента США Дональда Трампа быстро урегулировать конфликт на Украине, потому что это якобы позволит Российской Федерации нарастить военную мощь.

"Высокопоставленные офицеры в министерстве обороны считают, что, как только Трамп заключит мирную сделку, между Россией и Западом начнётся гонка подготовки своих армий к следующему конфликту", -- говорится в статье The Times, которую цитирует агентство РИА Новости.

Оно сообщает, что генерал-лейтенант Ральф Вуддисс, который возглавляет корпус быстрого реагирования НАТО, полагает, что в следующий раз РФ добьётся гораздо больших успехов.

НАТО также обеспокоен тем, что Украина находится в слабой позиции перед началом переговоров, что означает потерю территорий.

Дональд Трамп велел спецпосланнику на Украине Киту Келлогу обеспечить прекращения конфликта в течение ста дней. Перед выборами он обещал урегулировать конфликт путем переговоров в течение суток. 


Российская Федерация полагает, что конфликт слишком сложен для такого простого решения. 

Парламентское Собрание

Парламентское собрание: «Славянский базар» – больше, чем конкурс

Каких только задач не решает фестиваль в Витебске – творческие, геополитические и сугубо человеческие – хорошее настроение тысяч человек трудно переоценить! Обо всем этом с «СВ» поделились парламентские депутаты

Политика

Гонка вооружений: Затянут пояса... На шее

«Если Украина проиграет, Россия станет еще сильнее» - Германия готова принести свой народ в жертву, лишь бы нам навредить

МНЕНИЯ

Грибочки с сюрпризом

Андрей Удальцов

Маньяки-русофобы готовят зловещую посевную компанию  

MАКСимальная защита

Кристина Воробьёва

В России набирает популярность национальный мессенджер Max

Неоненависть длинной в 25 лет

Олег Зинченко

Причины русофобии на Украине в выхолащивании в масс-медиа русского языка.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также