САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дональд Трамп распорядился завершить конфликт на Украине за сто дней

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп распорядился, чтобы его спецпосланник по Украине Кит Келлог закончил украинский конфликт за сто дней, цитирует ТАСС The Wall Street Journal.

"Заключение сделки с Президентом России Владимиром Путиным будет гораздо более сложной задачей, чем ее представлял себе Трамп в ходе предвыборной кампании, когда заявлял, что положит конец конфликту до вступления в должность главы государства", - пишет газета.

Дональд Трамп собирается сам контролировать переговоры. Кит Келлог не самостоятелен и "не будет допущен до каких-либо реальных переговоров" между Вашингтоном и Москвой.

7 января Дональд Трамп сообщил, что на завершение украинского конфликта может уйти больше суток, о которых он заявлял во время избирательной кампании. Кит Келлог говорил, что хотел бы уложиться в 100 дней.

Парламентское Собрание

Вадим Ипатов: Символично, что Международный форум «Великое наследие — общее будущее» пройдет в Бресте

В формате видеомоста Минск-Брест-Москва прошло заседание Организационного комитета Международного патриотического форума Союзного государства «Великое наследие — общее будущее», в ходе которого союзные парламентарии обсудили подготовку к проведению второго форума, запланированного на 21–22 июня в Бресте. Автор Анастасия Целюк

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также