САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дональд Трамп распорядился завершить конфликт на Украине за сто дней

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп распорядился, чтобы его спецпосланник по Украине Кит Келлог закончил украинский конфликт за сто дней, цитирует ТАСС The Wall Street Journal.

"Заключение сделки с Президентом России Владимиром Путиным будет гораздо более сложной задачей, чем ее представлял себе Трамп в ходе предвыборной кампании, когда заявлял, что положит конец конфликту до вступления в должность главы государства", - пишет газета.

Дональд Трамп собирается сам контролировать переговоры. Кит Келлог не самостоятелен и "не будет допущен до каких-либо реальных переговоров" между Вашингтоном и Москвой.

7 января Дональд Трамп сообщил, что на завершение украинского конфликта может уйти больше суток, о которых он заявлял во время избирательной кампании. Кит Келлог говорил, что хотел бы уложиться в 100 дней.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также