САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Киев и Лондон решили усилить безопасность Балтийского, Черного и Азовского морей

Премьер-министр Британии Кир Стармер приехал в Киев, где встретится с Владимиром Зеленским для подписания соглашения о 100-летнем партнерстве, призванном укрепить военное сотрудничество в области морской безопасности.

Цель Кира Стармера - углубить связи в области безопасности и укрепить партнерства для будущих поколений, сообщается на сайте британского правительства.

Он подчеркнул, что Лондон и Киев «стали ближе, чем когда-либо».

В ходе визита он также намерен объявить о выделении 40 миллионов фунтов на восстановление экономики Украины.

Власти России выступают против помощи Запада Украине. В Москве считают, что поставки оружия не повлияют на исход конфликта, а только затягивают его.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» Сергей Рачков рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки.

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также