САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Киев и Лондон решили усилить безопасность Балтийского, Черного и Азовского морей

Премьер-министр Британии Кир Стармер приехал в Киев, где встретится с Владимиром Зеленским для подписания соглашения о 100-летнем партнерстве, призванном укрепить военное сотрудничество в области морской безопасности.

Цель Кира Стармера - углубить связи в области безопасности и укрепить партнерства для будущих поколений, сообщается на сайте британского правительства.

Он подчеркнул, что Лондон и Киев «стали ближе, чем когда-либо».

В ходе визита он также намерен объявить о выделении 40 миллионов фунтов на восстановление экономики Украины.

Власти России выступают против помощи Запада Украине. В Москве считают, что поставки оружия не повлияют на исход конфликта, а только затягивают его.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также