САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин распорядился выплатить 55 000-80 000 руб участникам ВОВ

Президент России Владимир Путин 15 января подписал указ о единовременной выплате некоторым категориям граждан в связи с 80-летием Победы.

Автор Ангелина Скребнева 

Президент РФ Владимир Путин 
Фото: www.kremlin.ru



В соответствии с указом, 80 000 рублей получат инвалиды и ветераны Великой Отечественной войны, которые были несовершеннолетними узниками фашистских концлагерей и гетто.

Вдовы и вдовцы военнослужащих, погибших во время войны с Финляндией, Японией, а также во время Великой Отечественной войны, равно как и вдовы и вдовцы умерших инвалидов и участников ВОВ тоже получат 80 000 рублей.

Ветераны-бывшие совершеннолетние узники нацистских тюрем, гетто и концлагерей получат 55 тысяч рублей.

Выплаты будут произведены в апреле-мае 2025 гражданам Российской Федерации, которые постоянно проживают в РФ, Латвии, Эстонии, Абхазии, Южной Осетии и Приднестровье.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также