САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Те, кто пытался разрушить нашу страну, оказались на обочине политической истории

Развязав войну, западные лидеры в первую очередь ударили по экономике европейских государств, считает Председатель Государственной Думы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин.

Автор Ангелина Скребнева 

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин 
Фото: duma.gov.ru



«Те, кто пытался разрушить нашу страну, остановить ее развитие, оказались на обочине политической истории», – отметил Вячеслав Володин, открывая первое пленарное заседание восьмой сессии VIII созыва.

«Байден трусливо убежал из избирательной кампании, Шольцу парламент выразил недоверие, Трюдо собирает вещи, в Англии сменилось три премьера, потерпела поражение на парламентских выборах партия Макрона», -сказал он.

«Ну а Зеленский и его правительство нелегитимны давно, цепляясь за власть, делают все для того, чтобы самосохраниться. Развязав войну, все эти люди в первую очередь ударили по экономике европейских государств», – заключил Вячеслав Володин.


Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также