САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Те, кто пытался разрушить нашу страну, оказались на обочине политической истории

Развязав войну, западные лидеры в первую очередь ударили по экономике европейских государств, считает Председатель Государственной Думы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин.

Автор Ангелина Скребнева 

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин 
Фото: duma.gov.ru



«Те, кто пытался разрушить нашу страну, остановить ее развитие, оказались на обочине политической истории», – отметил Вячеслав Володин, открывая первое пленарное заседание восьмой сессии VIII созыва.

«Байден трусливо убежал из избирательной кампании, Шольцу парламент выразил недоверие, Трюдо собирает вещи, в Англии сменилось три премьера, потерпела поражение на парламентских выборах партия Макрона», -сказал он.

«Ну а Зеленский и его правительство нелегитимны давно, цепляясь за власть, делают все для того, чтобы самосохраниться. Развязав войну, все эти люди в первую очередь ударили по экономике европейских государств», – заключил Вячеслав Володин.


Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также