САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Те, кто пытался разрушить нашу страну, оказались на обочине политической истории

Развязав войну, западные лидеры в первую очередь ударили по экономике европейских государств, считает Председатель Государственной Думы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин.

Автор Ангелина Скребнева 

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин 
Фото: duma.gov.ru



«Те, кто пытался разрушить нашу страну, остановить ее развитие, оказались на обочине политической истории», – отметил Вячеслав Володин, открывая первое пленарное заседание восьмой сессии VIII созыва.

«Байден трусливо убежал из избирательной кампании, Шольцу парламент выразил недоверие, Трюдо собирает вещи, в Англии сменилось три премьера, потерпела поражение на парламентских выборах партия Макрона», -сказал он.

«Ну а Зеленский и его правительство нелегитимны давно, цепляясь за власть, делают все для того, чтобы самосохраниться. Развязав войну, все эти люди в первую очередь ударили по экономике европейских государств», – заключил Вячеслав Володин.


Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также