САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В средней полосе России 20-градусные морозы могут прийти после 23 января

Похолодание в Москве и других городах средней полосы было спрогнозировано одной из численных моделей долгосрочного прогноза, поделился руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов.

Автор Ангелина Скребнева 

Александр Шувалов отметил, что прогноз может измениться.

Ранее научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил, что до конца января на большей части территории России ожидается очень теплая погода с температурой выше нормы на большей части территории страны.

По словам синоптика прогностического центра «Метео» Александра Ильина, теплая зима в столице может смениться холодной весной.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также