САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Альметьевске объявили опасность атаки БПЛА

Опасность атаки беспилотных летательных аппаратов объявлена в Альметьевске Республики Татарстан.

Автор Ангелина Скребнева

В промышленной зоне города проводятся мероприятия по антитеррористической защищенности, сообщается в Телеграм-канале администрации города.

«Опасность атаки беспилотными воздушными судами. По возможности спуститесь в подвалы, не подходите к окнам. Укрытия открыты», - говорится в сообщении.

«Все экстренные и оперативные службы находятся в режиме готовности», - уточнили в администрации.

Руководитель исполкома Альметьевска Айнур Исхаков в своем Телеграм-канале сообщил, что управляющим компаниям дано поручение об открытии каждого дома и всех подвальных помещений, которые считаются укрытиями. «Все действия направлены на вашу безопасность. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к управляющей компании», - написал он, обращаясь к жителям города.

 



Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также