САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко направил соболезнование президенту Азербайджана

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнование президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву в связи с трагической гибелью людей в результате крушения пассажирского самолета авиакомпании «AZAL» в районе города Актау в Казахстане.

Автор Ангелина Скребнева

Президент Беларуси Александр Лукашенко
Фото: president.gov.by


Президент подчеркнул, что в Беларуси это известие восприняли с чувством глубокой боли и скорби.

«Белорусы разделяют тяжесть постигшей братский народ Азербайджана беды и горе невосполнимых утрат», - говорится в соболезновании.

Александр Лукашенко также передал искренние слова поддержки и сочувствия всем родным и близким погибших, пожелал скорейшего восстановления пострадавшим.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также