САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин принял участие в церемонии открытия объектов воздушной и автодорожной инфраструктуры в регионах

Президент РФ принимал участие в открытии транспортной инфраструктуры по видеосвязи.

Автор Ангелина Скребнева

Владимир Путин 
Фото: kremlin.ru. 

В эксплуатацию вводится ряд автодорожных объектов, в их числе Витебская развязка в Санкт-Петербурге и скоростной подход к Крымскому мосту, обходные маршруты вокруг деревни Малые Вязёмы, городов Нижнекамск и Набережные Челны, а также пяти населённых пунктов в Республике Башкортостан, сообщают kremlin.ru.

Готовы к открытию несколько объектов аэропортовой инфраструктуры, а именно три новых терминала в аэропортах Ставрополя, Магадана и Чебоксар.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии готовят шестую программу по Чернобылю

Проблема аварии на Чернобыльской атомной станции далека от своего окончательного решения

Политика

Константин СИВКОВ: США могут применить ядерное оружие в Иране

Для достижения серьёзных политических целей одного-двух взрывов будет недостаточно. Это лишь консолидирует и озлобит общество, и не только иранское, но и других стран. Потребуется не меньше десяти - пятнадцати

МНЕНИЯ

Атака на Иран крокодила-Трампа

Михаил Васильев

Сто убитых девочек-школьниц цивилизованный мир даже не заметил

Вместо дипломатии предлагаются бомбы

Елена Перминова

Заместитель председателя Комиссии ПС по здравоохранению, член Комиссии ПС по бюджету, налогам и финансовому рынку  - о ситуации на Ближнем Востоке

Паритет по- американски

Андрей Удальцов

Величие в представление Вашингтона это, прежде всего, подавляющая военная мощь  



ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также