САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: Потребление электроэнергии на планете опережает производство

«Поэтому строительство БелАЭС в Островце, широкое использование возобновляемых и местных видов топлива - это отличный задел для энергетической безопасности не только нынешнего, но и будущих поколений белорусов», - подчеркнул Президент Беларуси Александр Лукашенко.

Автор Ангелина Скребнева 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
Фото: president.gov.by


Александр Лукашенко 22 декабря пожелал работникам и ветеранам энергетической отрасли крепкого здоровья, мира, благополучия, отличного настроения и неиссякаемой энергии для покорения новых вершин.

«Энергетика Беларуси сегодня - одна из самых высокотехнологичных и динамично развивающихся отраслей. От четкой и слаженной работы многотысячного коллектива профессионалов, задействованных в топливно-энергетическом комплексе страны, зависят практически все производственные процессы на отечественных предприятиях, а также привычные каждому свет и тепло в наших домах», - написал в поздравлении президент Беларуси.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также