САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Государственная Дума стала более тесно работать с регионами

По словам Председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, Председателя Государственной Думы Вячеслава Володина, увеличилась доля принимаемых законопроектов, инициированных региональными законодательными органами.
Автор Ангелина Скребнева

Председатель ГосДумы Вячеслав Володин
Фото: duma.gov.ru


«Государственная Дума стала более тесно работать с регионами. За 2024 год с участием представителей субъектов Российской Федерации проведено 26 заседаний по ключевым темам», — сообщил Вячеслав Володин.

По его словам, для расширения этой работы используются разные форматы — от совместных мероприятий до участия представителей регионов в формате видео-конференц-связи.

«Увеличилась доля принимаемых законопроектов, инициированных региональными законодательными собраниями. Это конкретный результат той работы, которая была проделана. Наша задача — повышать эффективность, совместно находить решение задач. И еще раз хочу подчеркнуть, что это будет очень правильно, если мы и в будущем такие форматы не только в рамках пленарного заседания будем практиковать, но и перенесем их в формат работы комитетов, фракций. Это точно позволит нам повысить качество принимаемых решений», — добавил Вячеслав Володин.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также